- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
Ergonomics Logo
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
AKTIONSWARE
Beamerhalterungen
Büromaschinen
Computer-Halterungen
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Dockingstationen
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Hygieneschutz
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
Leinwände
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Neu am Markt
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo

Patchkabel LWL OM2 -OM3 -OM4 - LC-LC

25 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DK-HD2933-10

LWL Duplexk. HD LC<>LC 10m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

9,50

(7,92 exkl.)

384-DK-HD2933-01

LWL Duplexk. HD LC<>LC 1m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

6,44

(5,37 exkl.)

384-DK-HD2933-02

LWL Duplexk. HD LC<>LC 2m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

6,80

(5,67 exkl.)

384-DK-HD2933-03

LWL Duplexk. HD LC<>LC 3m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

7,13

(5,94 exkl.)

384-DK-HD2933-05

LWL Duplexk. HD LC<>LC 5m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

7,49

(6,24 exkl.)

384-DK-HD2933-07

LWL Duplexk. HD LC<>LC 7m OS2

Super Slim 1,2MM

ampel_gelb.png

6,66

(5,55 exkl.)

384-DK-2533-10/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 10m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

11,18

(9,32 exkl.)

384-DK-2533-10/4

LWL Duplexkabel LC<>LC 10m OM4

50/125µ

ampel_gelb.png

15,43

(12,86 exkl.)

384-DK-2533-10-5

LWL Duplexkabel LC<>LC 10m OM5

50/125µ

ampel_gelb.png

16,97

(14,15 exkl.)

384-DK-2533-15/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 15m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

21,15

(17,63 exkl.)

384-DK-2533-01/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 1m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

6,44

(5,37 exkl.)

384-DK-2533-01/4

LWL Duplexkabel LC<>LC 1m OM4

50/125µ

ampel_gelb.png

6,86

(5,72 exkl.)

384-DK-2533-01-5

LWL Duplexkabel LC<>LC 1m OM5

50/125µ

ampel_gelb.png

6,75

(5,63 exkl.)

384-DK-2533-20/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 20m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

26,06

(21,72 exkl.)

384-DK-2533-02/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

6,95

(5,79 exkl.)

384-DK-2533-02/4

LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OM4

50/125µ

ampel_gelb.png

7,81

(6,51 exkl.)

384-DK-2533-02-5

LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OM5

50/125µ

ampel_gelb.png

8,50

(7,08 exkl.)

384-DK-2533-03/3

LWL Duplexkabel LC<>LC 3m OM3

50/125µ

ampel_gelb.png

7,49

(6,24 exkl.)

384-DK-2533-03/4

LWL Duplexkabel LC<>LC 3m OM4

50/125µ

ampel_gelb.png

8,77

(7,31 exkl.)

384-DK-2533-03-5

LWL Duplexkabel LC<>LC 3m OM5

50/125µ

ampel_gelb.png

9,56

(7,97 exkl.)

Seite 1 von 2

 

Christoph Klein E.U. · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2020 Alle Rechte vorbehalten.