- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
K&H Logo Jubilaeum.jpg
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
* FLOHMARKT *
AKTIONSWARE
Beamerhalterungen
Büromaschinen
Computer-Halterungen
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Dockingstationen
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
Leinwände
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Neu am Markt
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo
Preisvergleich.at
Logo Shopping.at
Logo Shopping.ch
 

Patchkabel LWL OS2 - SC-SC

10 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DK-292SCA2SC-01

LWL Duplexk.SC(APC)<>SC 1m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

6,66

(5,55 exkl.)

384-DK-292SCA2SC-02

LWL Duplexk.SC(APC)<>SC 2m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

11,34

(9,45 exkl.)

384-DK-292SCA2SC-03

LWL Duplexk.SC(APC)<>SC 3m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

11,70

(9,75 exkl.)

384-DK-292SCA2SC-05

LWL Duplexk.SC(APC)<>SC 5m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

12,78

(10,65 exkl.)

384-DK-292SCA2SC-10

LWL Duplexk.SC(APC)<>SC10mOS2

9/125µ

ampel_gelb.png

14,94

(12,45 exkl.)

384-DK-2922-10

LWL Duplexkabel SC<>SC 10m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

9,72

(8,10 exkl.)

384-DK-2922-01

LWL Duplexkabel SC<>SC 1m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

4,14

(3,45 exkl.)

384-DK-2922-02

LWL Duplexkabel SC<>SC 2m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

4,68

(3,90 exkl.)

384-DK-2922-03

LWL Duplexkabel SC<>SC 3m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

5,58

(4,65 exkl.)

384-DK-2922-05

LWL Duplexkabel SC<>SC 5m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

7,20

(6,00 exkl.)

Seite 1 von 1

K&H Ergonomics Handelsges.mbH · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2019 Alle Rechte vorbehalten.