- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
Ergonomics Logo
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
AKTIONSWARE
Beamerhalterungen
Büromaschinen
Computer-Halterungen
Converter
CPU-Kühler
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Dockingstationen
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Gehäuse-Karten
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Hygieneschutz
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
Kameraüberwachung
KVM-Switches
Laptop Zubehör
Leinwände
LWL Glasfaser
Mobilfunk
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Multimedia
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Neu am Markt
Peripherie
Sicherheit
Smartphone/Tablets - Zubehör
Steckdosenleisten
Telefonie und Zubehör
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Wireless Lan
Geizhals Logo

Patchkabel LWL OS2 - LC-LC

5 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DK-2933-10

LWL Duplexkabel LC<>LC 10m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

8,55

(7,13 exkl.)

384-DK-2933-01

LWL Duplexkabel LC<>LC 1m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

6,17

(5,15 exkl.)

384-DK-2933-02

LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

6,44

(5,37 exkl.)

384-DK-2933-03

LWL Duplexkabel LC<>LC 3m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

6,71

(5,60 exkl.)

384-DK-2933-05

LWL Duplexkabel LC<>LC 5m OS2

9/125µ

ampel_gelb.png

7,22

(6,02 exkl.)

Seite 1 von 1

Christoph Klein E.U. · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2020 Alle Rechte vorbehalten.