- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
Ergonomics Logo
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
AKTIONSWARE
Beamerhalterungen
Computer-Halterungen
Converter
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Dockingstationen
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Hygieneschutz
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
KVM-Switches
Leinwände
LWL Glasfaser
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Steckdosenleisten
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Geizhals Logo

SFP Module - Singlemode

8 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-M-S-31DLC20D

SFP 1 GBIT Singlemode

1310nm 20km für Mikrotik

ampel_gelb.png

37,42

(31,18 exkl.)

384-DN-81001-01

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

HP Kompatibel

ampel_gelb.png

26,41

(22,01 exkl.)

384-DN-81011

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

LC Singlemode Industrial Vers.

ampel_gelb.png

36,73

(30,61 exkl.)

384-DN-81001

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

Singlemode LC Duplex 1310nm

ampel_gelb.png

26,41

(22,01 exkl.)

384-DN-81002

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 80KM

Singlemode LC Duplex 1550nm

ampel_gelb.png

77,34

(64,45 exkl.)

384-PL-MGB-TLX

SFP Modul für Industrie 1000LX

LC, Singlemode, 1310nm, 20KM

ampel_gelb.png

38,19

(31,83 exkl.)

384-M-S+31DLC10D

SFP+ 10 GBIT Singlemode

1310nm 10km für Mikrotik

ampel_gelb.png

186,91

(155,76 exkl.)

384-PL-MTB-LR

SFP+ 10 GBIT Singlemode

1310nm 10km für Planet

ampel_gelb.png

168,06

(140,05 exkl.)

Seite 1 von 1

Christoph Klein E.U. · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2023 Alle Rechte vorbehalten.