- -
Home | ergonomics.at | aristo-shop.at |Willkommen bei www.netzwerkshop.at| Warenkorb | Konto | Hilfe
Ergonomics Logo
 Auch für Selbstabholer ist eine ONLINE-BESTELLUNG vorab
unbedingt erforderlich!
(Mindestbestellwert € 10.-)
| Email
Kategorien | Zurück
Suchen:
AKTIONSWARE
Beamerhalterungen
Computer-Halterungen
Converter
DISPLAYPORT-Verteiler & Extender
Dockingstationen
DVI-Verteiler & Extender
Ergonomie
Handy Mobility Lifestyle
HDMI-Verteiler & Extender
Hersteller
Hygieneschutz
Kabel/Adapter
Kabelmanagement
KVM-Switches
Leinwände
LWL Glasfaser
Monitorhalterungen
Montage-Werkzeug
Netzwerk Aktiv
Netzwerk Passiv
Peripherie
Sicherheit
Steckdosenleisten
USB-Produkte
VGA-Verteiler & Extender
Video/Audio-Switches/Extender
Geizhals Logo

LWL Glasfaser - Kupplungen

2 Artikel in Gruppe
Sortierung:
ArtikelNr. Bezeichnung  

Preis (€)
inkl. Mwst

Bild

in den Korb legen

384-DN-96023

LWL Kupplung LC<>LC Duplex

MM, OM5, Kunststoffgehäuse

ampel_gelb.png

1,70

(1,42 exkl.)

384-DN-96018-1

LWL Kupplung SC<>SC Duplex

MM, OM4, Kunststoffgehäuse

ampel_gelb.png

1,65

(1,38 exkl.)

Seite 1 von 1

Christoph Klein E.U. · A-1160 Wien, Opfermanngasse 3
Tel. +43 1 720 16 17, Fax. +43 1 729 73 92
© 2022 Alle Rechte vorbehalten.